Меню сайта
Главная страница
Главная
Аниме
Аниме
Манга
Манга
Музыка
Музыка
Галерея
Галерея
Персонажи
Персонажи
Материалы
Материалы
Тексты песен Тексты песен
Цитаты Цитаты
Адская почта Адская почта
ХранилищеХранилище
Адский блогАдский блог
Адский чат
Напишите нам
Напишите нам

Наши друзья


Наш баннер

Разместите наш баннер на своем сайте или в блоге. Спасибо ^_^ Код вставки баннера:


Наш опрос
С каким переводом вы предпочитаете смотреть "Адскую девочку"?
Всего ответов: 568

Главная » 2013 » Июнь » 08

Оно было давно обещано и вот, наконец-то, оно пришло! Встречайте - большое летнее обновление сайта! :)

Действительно давно не было обновлений на нашем любимом сайте. Но это время не прошло зря. И вот теперь мы с удовольствием представляем вам список летних изменений на нашем сайте. Итак, вот что мы сделали:
1)Было сделано некоторое упорядочивание материалов сайта. Теперь все известные нам варианты перевода стихотворения, которое произносила Аи, собраны в одном материале - вот он. Третий вариант перевода был добавлен пользоватлем Reel. За что ей большое спасибо! :3
2)Отредактирован раздел "Манга". Была актуализирована информация по манге "Адская девочка", а также добавлена ссылка на любительский перевод этой манги на русский язык. За ссылку на русский перевод выражаем большую благодарность пользователю Rianna! :3
3)Теперь у сайта есть своя страница "Ошибка 404". Ранее, если вы переходили по несуществующему адресу в пределах сайта, то попадали на стандартную страницу, а теперь будете попадать на страницу, оформленную в стиле всего сайта. Проверить можно щелкнув сюда.
4)Добавлен новый раздел - "Цитаты". Сюда мы собираем разные фразы из аниме "Адская девочка". Время от времени предполагается дополнять раздел. Если вы желаете, чтобы какая-то цитата, которой еще нет в разделе, была туда добавлена, смело пишите нам об этом. За идею создания раздела благодарим пользователя Shiki.
5)Добавлен новый раздел - ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: Сёгун | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

Свежие изображения

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Shogun © 2024